Archiv / Highlights (91 / Moderne Gemälde)

6800
Kat.-Nr.: 6800
Rony Millien (Haitianisch, 20. Jh.), Haitianische Frauen mit Obst, 2004, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Maße: 152 x 209 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
6801
Kat.-Nr.: 6801
Rony Millien (Haitianisch, 20. Jh.), Haitianer mit farbigen Stoffen, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 142 x 200 cm. Altersbedingter Zustand, Riss auf dem Leinwand, restauriert.
6802
Kat.-Nr.: 6802
Joseph Beuys (deutsch, 1921 - 1986), Holzpostkarte, verso signiert (Bleistift), Maße: 10,3 x 15,2 x 3,6 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
270 €